Pood
0

Kasside Turvakodu

MIISU

Sugu: Cамка
Vanus: Cтарше 1 года
Asukoht: В приюте

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИ — МИИСУ В СТРЕССЕ И ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖЕН СВОЙ ДОМ!

Иногда в приют попадают кошки, которым крайне сложно жить в большой кошачьей компании. Они становятся очень несчастными и замкнутыми, и впадают в такой безумный стресс, что это уже влияет на их здоровье.  Одна из таких несчастных — наша МИИСУ…

Миису очень сложно адаптироваться в приюте и такое большое количество кошек для неё невыносимо. Однажды мы заметили, что на лапках Миису и под ее животиком есть лысые участки, а хвост стал очень облезлым. Её ситуация очень напомнила нам ситуацию с Муффин, который прошлым летом находился в приюте и также слизывал с себя много шерсти. Теперь и у Миису такая же проблема. Мы пошли вместе с Миису ко врачу, чтобы исключить все другие заболевания, и оценка врача была такой же: Миису нужна домашняя обстановка, в которой стресс исчезнет, ​​а здоровье улучшится.

Мы очень переживаем за Миису.  Положение Миису в приюте не стабилизируется, у нас нет свободного временного дома для передержки Миису, и нам просто необходимо быстро найти новый настоящий дом для кошечки. Миису хорошо ладит с другими кошками, но ей бы очень хотелось, чтобы ее встретил дома друг.  Друг, который оставил бы достаточно места для привыкания к новому дому, но с которым было бы здорово поиграть и приятно поспать.

Если вы можете помочь Миису и предложить ей надежный настоящий дом, свяжитесь с нами!

Миису стерилизована, чипирована и вакцинирована.  В приюте ждет новый дом с 24.12.2019.