Pood
0

Kasside Turvakodu

LAILI

Sugu: Cамка
Vanus: Cтарше 1 года
Asukoht: В приюте

Кошечка Лайли скучает и ждёт своего человека!

В один из ветреных дней в октябре в приют прибыла крошечная рыжая кошечка. Сначала она была такой осторожной и сдержанной, словно думала, что на этот раз судьба втянула ее в ужасную историю. «Может ли быть хуже, чем раньше?» подумала маленькая Лайли, которая всю жизнь жила на улице.

Но хуже не стало. Лайли была помещена в мягкое гнездышко, которого она никогда не имела прежде. Под носик поставили тарелку со свежими консервами и на ушко ей прошептали слова поддержки. Сначала Лайли вообще не хотела слышать эти слова. Она не хотела верить, когда мы сказали ей, что она такая красивая, такая неземная. Она не поверила, когда мы сказали, что её нежное сердечко со временем наберется смелости, и однажды весь мир окажется перед Лайли. Мы рассказали ей, как она скоро будет бегать в приюте вместе с другими кошками и что теперь поиск пищи больше не является проблемой, а напротив доставляет удовольствие, потому что миски с едой регулярно будут наполняться сами. Мы рассказали ей, как однажды в приют придёт  хороший человек, который узнает в Лайли своего лучшего друга, он предложит Лайли дом, и они будут неразлучны всю оставшуюся жизнь …

Поначалу Лайли не верила во все это, но время сделало свою работу. Теперь Лайли исследует приют, играет с другими кошками и наслаждается тем, что предлагает ей жизнь. Есть только одно обещание, которое не было выполнено и в которое Лайли пока не может поверить, что оно будет выполнено — она еще не встретила своего лучшего друга.

Может быть, вы сможете помочь нам выполнить обещание, данное Лайли и дать ей настоящий дом?

Лайли чипирована, привита и стерилизована. Она прибыла в приют из Ида-Вирумаа. В приюте ждет новый дом с 10.10.2019.

Если вы хотите предложить ей дом, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу info@kassideturvakodu.ee.