Pood
0

Kasside Turvakodu

PAULA

Sugu: Cамка
Vanus: Cтарше 1 года
Asukoht: В приюте

ГРУСНЫЕ ГЛАЗА ПАУЛЫ ОТРАЖАЮТ ЕЁ СУДЬБУ-ВЕЧНО ОДНА…

Кошечка Паула попала в наш приют с улиц Ласнямяэ вместе со своими котятами. Никто не знает как долго она, полосатая кошечка с нежной душой, должна была жить на улице одна и защищать своих деток. Знаем лишь одно, что жизнь на улице, оставила на её глазах неизгладимый отпечаток…

В глазах Паулы можно прочесть всё- отчуждение, равнодушие, страдания и терпение. Вот такая она и есть, жизнь уличной кошки. Бесконечная борьба за свою жизнь. Борьба за жизнь, которая приносит такие страдания.

Теперь Паула в приюте, и с каждым днем учится привыкать к людям, но эти глаза…Глаза по-прежнему полны грусти. Мы бы так хотели взять на ручки Паулу, погладить её нежную голову и сказать, что теперь всё хорошо, но мы не те люди…Паула ждет кого-то особенного, своего человека, который будет с ней сейчас и навсегда. С которым их пути больше никогда не разойдутся, и можно будет доверять. Безоговорочно и всегда.

Внутри Паулы прячется нежная кошачья душа. Мы это видим. Она нуждается в близости, заботе и любви. Всё, что нужно, — это немного уверенности в себе, которой Пауле сейчас не хватает. Она думает, что ничего не стоит…

Если история Паулы тебя затронула, предложи ей свой дом.

Паула вакцинирована, чипирована и стерилизована. В приюте ждет свой дом с 06.07.2017.

Раскраска Паулы – необычная полосатая.

Если хочешь ей предложить дом, пожалуйста, свяжись с нами по адресу info@kassideturvakodu.ee.