Pood
0

Kasside Turvakodu

BATMAN

Sugu: Cамец
Vanus: Cтарше 1 года
Asukoht: В приюте

Бэтмен – очаровательный похититель сердец мечтает о своем доме!

Все слышали о герое по имени Бэтмен и его великих достижениях. Бэтмен- наш подопечный, и он тоже Кот с большой буквы. Миссия Бэтмена в этом мире — показать, какой может быть несчастная судьба уличного кота и как в один момент все можно изменить.

Бэтмен попал к нам с улиц Таллинна после долгой жизни на улице. Потребовалось лишь мгновение, чтобы изменить его судьбу — его ангелы-хранители должны были заметить его! Так и получилось, что внимательный человек, нашедший Бэтмена, решил его спасти от жизни на улице!

Прибыв в приют, мы заметили, что его голова была наклонена, и он хромал во время ходьбы. Пошли с Бэтменом к доктору, чтобы посмотреть, как мы можем помочь ему выздороветь. Мнения разных врачей сошлись на одном — Бэтмен хромает из-за старого перелома таза, который сросся сам, и наклон головы является результатом тяжелого воспаления костей. Хотя эти раны больше не могут быть излечены, мы все же можем полностью изменить жизнь Бэтмена … Мы можем найти первый и вечный дом в его жизни!

Бэтмен многое видел в своей жизни и поэтому скромен, но сейчас самое время подарить ему счастье! Если вы хотите предложить Бэтмену вечный дом и показать ему силу любви, напишите ему по адресу info@kassideturvakodu.ee

Бэтмен кастрирован, чипирован и привит. Свой дом в приюте ждет с 20.04.2018.