Pood
0

Kasside Turvakodu

JOOSU

Sugu: Cамец
Vanus: Cтарше 1 года
Asukoht: B временных домах

ЁСУ- УЛЫБНЕТСЯ ЛИ СУДЬБА И НАКОНЕЦ-ТО ПРИНЕСЕТ СЧАСТЬЕ?

Сообщение о котике Ёсу получили прошлой весной, когда нам прислали письмо из Нарвы о ситуации с котами на дачных участках. Местные жители не переносили котов и пытались от них избавиться разными способами. После кислотной атаки всем стало ясно насколько опасная ситуация для котов и с нами быстро связались неравнодушные люди. После этого Ёсу вместе со своими некоторыми друзьями попал под опеку приюта.

С этого дня прошло уже почти полтора года. Все друзья и приятели Ёсу уже обрели свои дома и семьи, но любитель ласки Ёсу все еще ждет…

Наш Ёсу просто нереальный любитель ласки. Для ласки он не выбирает место и время, так только увидит приближающуюся к нему руку для поглаживаний, сразу падает на пол и наслаждается лаской. Для получения ласки ему подходит любое место- гора сухого корма, подоконник, стиральная машина и запросто может свалиться на пол посреди дороги. Главное, чтобы не пропустить ни секунды ласки!

Ёсу обожает играть с перышком, может в игровой эйфории долгие минуты переворачиваться с бока на бок. Главное, чтобы им кто-то занимался и уделял внимание! К числу талантов котика также можно отнести поедание кошачьих сухариков…сразу с бочки! Для этого Ёсу забирается на самый верх горы сухарей и начинает наслаждаться угощением!

Если ты желаешь прекратить наконец-то долгое ожидание Ёсу, пожалуйста свяжись с нами по адресу info@kassideturvakodu.ee

Он кастрирован, вакцинирован и чипирован.

Ждет свой дом с 14.06.2018