Pood
0

Kasside Turvakodu

KIKIMIKI

Sugu: Cамец
Vanus: Cтарше 1 года
Asukoht: В приюте

НУБЛУ И КИКИМИКИ ХОТЯТ НАКОНЕЦ-ТО ОБРЕСТИ СВОЙ ДОМ!

Знакомьтесь, это Нублу и Кикимики. Нет, Нублу родом не из Musta Täku Tall и Кикимики ничего не знает о том, как залезать на сосну или о том как отдыхать у озера. Скорее, они являются коренными жителями Таллинна, родом прямо из района Ласнамяэ. Они маленькие, мягкие и мечтают о своем настоящем доме.

У Нублу и Кикимики большой потенциал стать звездными котами. Их мягкая шерстка настолько шелковистая, что ловит взгляды всех кошек, поросята завидуют их светло-розовым носикам и эти белоснежные лапки…Ах! Белой сове тоже хотелось бы иметь вместо когтей такие мягкие лапки! Нам даже не стоит и говорить, что Нублу и Кикимики умеют мурлыкать в такт некоторым песням. Не веришь? Тогда приходи к ним в гости и убедишься в этом сам! Конечно, мы должны предупредить, что большинство людей, кто бывают рядом с Нублу и Кикимики, восклицают: «Вначале я боялся, что мое сердце растает, но похоже я схожу с ума…»

Поэтому, когда будешь навещать их, не забудь взять с собой переноску для котов- потому что вряд ли тебе захочется возвращаться домой одному!

Кикимики кастрирован, чипирован и привит. Новый дом ждет начиная с 14.12.2018.

Если вы хотите предложить Кикимики и Нублу дом, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу info@kassideturvakodu.ee.