Pood
0

Kasside Turvakodu

NÖBININA

Sugu: Cамка
Vanus: Cтарше 1 года
Asukoht: В приюте

Э-э-э … э-э-э … Я вам не мешаю? Я только загляну в окошко… Надеюсь, никто не против … О, как интересно, я забыла, что теперь я по эту сторону окна, внутри,  а не на улице. В тепле! Всегда в тепле! Я еще не привыкла к этому …

О, еда тут есть всегда! Эти вкусные хрустящие хлопья хорошего качества! Но нет, я бы лучше подожду, пока самые важные кошки поедят. Нет, тут нет никакой истории, я просто привыкла быть всегда последней. Я привыкла быть — ну, как бы сказать — незначительной, невидимой …

Когда я бродила по улицам, я всегда наблюдала за тем, как пушистые и уверенные в себе кошки сидели у окон домов в теплом и безопасном гнезде под названием Дом. Внешне они тоже были кошками, но они всегда казались мне более высокими существами. Потому что они были кому-то нужными и важными, но я была никчемной, нежеланной … Той, которая вообще не должна была родится в этом мире. О, как мне было больно на душе, каждый раз, когда я видел такую ​​кошку или кота … О, как бы я хотела быть на их месте …

Я не неблагодарная, я знаю, что по сравнению с другими бездомными мне очень повезло. В последнем месте, где мы жили с группой котов и кошек, у нас был Хороший Человек, который нас кормил. Но сам этот Человек был уже стар. Он не мог предоставить настоящий дом для стольких кошек. И вот однажды он ушел в другой мир. И все мы стали сиротами …

Я действительно очень благодарна, что меня привели в приют. Впервые в моей жизни, в моей душе появилась маленькая надежда: может и я смогу стать одной из тех уверенных, счастливых кошек, что сидят у себя дома за окном – которых ценят, любят и окружают заботой?

Пару слов от приюта: Может быть, Вы тот, кто может показать Пуговке, сколько она заслуживает любви? Пуговка – нежная и милая кошечка, которая, при поддержке человека, определенно станет милой ручной кошкой. Она заплатила бы за заботу и усилия человека своей глубокой привязанностью и любовью.

Пуговка стерилизована, чипирована и привита. В приюте ждет новый дом с 29.05.2019.

Контакт: info@kassideturvakodu.ee