Pood
0

Kasside Turvakodu

GABRIELLA

Sugu: Cамка
Vanus: Cтарше 1 года
Asukoht: В приюте

ГАБРИЭЛЛА- ЯРКАЯ ЗВЁЗДОЧКА ХОЧЕТ НАЙТИ СВОЙ ДОМ!

«Эй, я Габриэлла! Для друзей просто Габриэлла Нуннубелла! Я одна из ярких звёздочек приюта, потому что у меня так много разных навыков! Какие, спросите Вы? 

Во-первых, я самая полосатая среди полосатых, какая только может быть. Например, в словаре может быть моя картинка рядом со словом «полосатая» или просто моё имя Габриэлла. Этим было бы все сказано! Или, если бы на упаковке Kellogg’s была бы фотография полосатой кошки, то это была бы я.

Во-вторых, у меня на каждой лапке на один пальчик больше! Ох, какие у меня замечательные лапки снежного барса и как быстро я могу ими бегать! Но я не слишком сильно перенапрягаюсь в беге. О нет! Иначе я могу потерять свои округлые формы! А именно они, мои формы, делают меня такой привлекательной! И вот как раз мы подходим к третьему моему таланту…

В-третьих, я самая большая кошечка в приюте. Я настолько большая, что скоро обгоню по формам этого ленивого Густава, и это уже что-то! У меня даже есть большое собачье гнездо в приюте, куда я иду, чтобы измерить свои формы. До сих пор я не смога наесть столько, чтобы быть размером с это гнездо, но время еще есть. Добровольцы, конечно, не довольны моими формами. Говорят, что мои килограммы — не шикарные формы, а опасные изгибы! Правда я совсем этого не понимаю … Если в какой-то момент в приюте мне становится грустно, то неплохо же что-то перекусить. Тем не менее, они говорят, что в конечном итоге переедание может сказаться на моем здоровье, и поэтому мне нужен дом, где ценится здоровый образ жизни… Пффф, здоровый образ жизни! Но настоящий дом был бы действительно для меня чудом!

Если вы хотите дать мне настоящий дом и показать, что в жизни есть и другие радости, кроме еды, напишите мне!

Габриэлла чипирована, привита и стерилизована. В приюте ждет свой дом с 11.06.2019.

Контакт: info@kassideturvakodu.ee