Pood
0

Kasside Turvakodu

OKSANA

Sugu: Cамка
Vanus: Cтарше 1 года
Asukoht: В приюте

КРАСИВАЯ ОКСАНА ТОЖЕ ХОЧЕТ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЧАСТЬЕ В ЖИЗНИ…

Кошечка Оксана попала к нам в приют с улиц Нарвы, где она были найдена вместе со своими малышами. Жизнь на улице для Оксаны была не радостна и поэтому кошка ещё по-прежнему недоверчиво относится к людям.  В неё кидали камнями, гоняли метлой и бросили снежками. Оксану нигде не ждали… Пока ещё не ждали…

Можно точно сказать, что будь у Оксаны настоящий человек, кошечка сразу познала бы любовь. Оксане потребуется немного времени, чтобы почувствовать что такое ласка и любовь, и вскоре мы сможем узнать из ее настоящего дома новости о том, как Оксана изменилась — что она ​​любит ласки, доброту и что она счастлива что обрела свою семью. Потому что именно такими и становятся поначалу робкие кошки — они ходят за хозяином по пятам и обожают ласку. Они выбирают этого единственного и нужного человека, которого полностью любят, и никогда не отпускают.

Подобно тому, как Нублу пел «Я хочу верить, что конец этого фильма счастливый» в песне «Für Oksana», так и мы хотим верить, что у истории Оксаны есть прекрасное продолжение.  Оксана надеется найти тихий дом в котором уже живет одна приветливая  кошка, которая покажет, как выглядит домашняя жизнь настоящей королевской кошки!

Оксана ждет предложений на info@kassideturvakodu.ee

Оксана стерилизована, чипирована, вакцинирована. В приюте ждет новый дом с 29.12.2019.