Pood
0

Kasside Turvakodu

MÕUGU

Sugu: Cамец
Vanus: Cтарше 1 года
Asukoht: В приюте

ТОЛСТЯЧОК МЫУГУ МЕЧТАЕТ О ВЕЧНОЙ ДРУЖБЕ УЖЕ 3 ГОДА!

«Боже-боже, как это возможно, что такой шикарный круглый котик оказался в приюте?». «Вау, какой пончик! Настоящий разбиватель сердец! Наверняка, уже есть те, кто им заинтересован?». «Божечки, какой милый кот! С такой круглой мордочкой! Ух! Такие толстячки-моя слабость! Должно быть он только появился в приюте, раз он еще тут? Можно ему предложить дом?». Ой, как нам хотелось бы услышать все эти фразы о нашем милом Мыугу. Как нам бы хотелось, чтобы желающие взять к себе домой Мыугу, выстроились бы в очередь, и нам пришлось бы думать, кто же будет тем самым хозяином для Мыугу. А вместо этого, у нас почта, где нет ни одного письма для Мыугу. Никто не хвалит его, никто не хочет быть его другом.

Мыугу попал к нам в приют 3 года назад, и за это время Мыугу стал любимцем среди остальных кошек и котов. Раньше он утешал кошку Пииа, в ее ожидании дома, потом, когда Пииа обрела свой дом, отбил у Мурика Алли, которая теперь скрашивает Мыугу ожидание по своему дому. Кто же еще утешит Мыугу? В приюте Мыугу показал, что он настоящий друг для котов и кошек, с ним рядом любой получит защиту и тепло.

Мыугу пока еще побаивается людей, но как только есть возможность, с любопытством изучает человека. Мы больше чем уверены, что когда у Мыугу будет свой дом, он быстро превратится в ласкового котика, как это сделала его подруга Пииа в своем новом доме. Осталось только найти того человека, который откроет котику свое сердце и двери дома…

Мыугу ждет от тебя письма на адрес info@kassideturvakodu.ee

Мыугу кастрирован, чипирован и вакцинирован. Ждет свой дом с 14.10.2016.