Pood
0

Kasside Turvakodu

PROUA KURR

Sugu: Cамка
Vanus: Cтарше 1 года
Asukoht: В приюте

ОЖИДАНИЕ ДЛИНОЮ В ГОД ГОСПОЖИ  КУРР: «Я НИКОМУ НЕ НУЖНА?»

Когда в феврале прошлого года к нам попала госпожа Курр, мы были уверены, что такая милая кошечка не станет долго ждать своего дома.  Эта красивая шубка и миниатюрное телосложение очаруют каждого, кто мечтает о маленькой кошке. Но!  … Это был долгий год, а миссис Курр все еще ждет свой дом.

Курр попала под нашу опеку из колонии местечка Ании состоящей из 21 кошки, и что делает эту историю особенно грустной, так это то, что Курр одна из последних кошечек, которая все еще ждет свой дом.  Миссис Курр тоже все это чувствует.  Если раньше госпожу Курр можно было видеть охотно стоящей в очереди за куриным филе и консервами, то теперь Курр предпочитает ждать консервы в своем гнездышке.  «Зачем мне стараться?  Моя милая мордашка так и не помогла мне найти свой  дом. Мне лучше посидеть в своём  гнездышке и подождать … Ведь всё равно ничего не поменяется. По-прежнему грустно и одиноко оставаться одной», — говорит г-жа Курр.

Мы искренне надеемся, что прямо сейчас этот пост читает милый человек с большим сердцем, у которого дома уже есть четвероногий пушистик с таким же добрым сердцем, и вместе они тоскуют по еще одному пушистому другу.  Миссис Курр будет рада стать вашим вторым лучшим другом и отличным товарищем по играм для вашего первого пушистого друга.  Да, миссис Курр сначала все еще немного стесняется, но это потому что Курр больше не может ждать.  Каждый день ее сердце бьется с замиранием, когда других кошек забирают домой, а она все еще ждет …

Откройте свое сердце миссис Курр и подарите ей дом и семью — тогда она откроет вам свое сердце и покажет вам, какая она замечательная!

Госпожа Курр стерилизована, вакцинирована и чипирована.  В приюте ждет новый дом с 11.04.2020.

Если вы хотите предложить ей дом, свяжитесь с нами по адресу info@kassideturvakodu.ee.