Pood
0

Kasside Turvakodu

MIRANDA

Sugu: Cамка
Vanus: Cтарше 1 года
Asukoht: В приюте

Миранда – Лапонька с шикарными глазками ждет свой дом!

«Ох! …», сказал человек, когда увидел глаза Миранды. Но делать было уже нечего, потому что человек погрузился в очарование глаз Миранды. Эти две золотисто-желтые пуговки очаровательны, они такие яркие, что даже луна и солнце с ними не могут сравниться. Когда человек проваливается в очарование Миранды, по подобию Алисы, которая прыгнула в заячью норку и попала в Страну Чудес…в Страну Миранды Чудес.

Сначала человек попал на странный осенний луг, где одна крошечная кошечка мяукала и искала помощи. С каждым отчаянным криком она пыталась найти хорошего человека или спутника, который сопровождал бы её в наступающей зиме. Маленькая кошечка побывала однажды за одной дверью, затем за другой и встречала на своем пути разных людей. Осень сменялась зимой, зима — летом, и приключения Миранды продолжались до тех пор, пока человек не достиг предпоследней главы истории Миранды… до того, как Миранда добралась до приюта и стала ждать своего счастья.

В приюте Миранда научилась многому — ее низкая самооценка начала расти, и она с каждым днем ​​все больше и больше осознавала, насколько она замечательна на самом деле. Миранда поняла, что она родилась в этом мире с определенной целью — быть чьим-то лучшим другом и компаньоном. На данный момент Миранда учиться тому, что «кто долго ждет, получает самое лучшее», потому что как еще объяснить, почему эта красивая полосатая кошечка еще не нашла своего дома?

О, дорогой друг, приходи к нам и познакомься с Мирандой! Помоги ей написать самую прекрасную главу ее приключения в Стране Чудес – «Как Миранда нашла свой настоящий дом». Вы сможете вместе написать следующую книгу о жизни Миранды «Жизнь в настоящем доме».

Миранда привита, чипирована и стерилизована. Хорошо ладит с другими кошками. Новый дом ждет в приюте с 17.04.2018.

Если вы хотите предложить Миранде заботливый дом и завоевать ее доверие, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу info@kassideturvakodu.ee.