Pood
0

Kasside Turvakodu

MURIK

Sugu: Cамец
Vanus: Cтарше 1 года
Asukoht: В приюте

КОТ-ДЕТЕКТИВ ИЩИТ СВОЙ ДОМ!

Когда мы впервые встретились с Муриком, он казался нам тихим и смиренным пушистиком. Но как говорится: «В тихом омуте …» К сегодняшнему дню Мурик стал одним из самых активных котов в приюте, и вероятно, никто с этим не поспорит. Он просто повсюду – играет с другими котами, веселится с людьми, моет посуду, убирает лотки с песком, и даже проверяет содержимое пакетов. С Муриком можете быть уверенным, что между вами не будет секретов, потому что он сует свой нос везде! Настоящий кот-детектив!

Теперь детектив Мурик начал искать свой пропавший дом. Он точно знает, что где-то у него должен быть теплый дом и заботливая семья, но он еще не встретил их. Мурик знает, что в этом доме может быть немного больше людей: там могут быть маленькие двуногие, которые захотят развлекать Мурика между школьными часами, вечерами бегать из комнаты в комнату и брать Мурика в объятия и говорить: «Мурик, ты мой лучший друг!».

Да, именно об этом мечтает наш проворный Мурик. Если в вашей семье есть дети школьного возраста, мечтающие о мурлыкающем котике за обеденным столом каждое утро и вечер, скорее всего, это наш кот-детектив Мурик!

Мурик кастрирован, чипирован и вакцинирован. Ждет новый дом с 27.08.2018. Мурик попал в приют из Таллиннского приюта. Мурик был домашним котом, и его владелец был найден после того, как он попал в приют, но, к сожалению, владелец не захотел забирать кота обратно.

Если ты хочешь предложить дом Мурику, пожалуйста, свяжись с нами по адресу info@kassideturvakodu.ee.