Pood
0

Kasside Turvakodu

GEORG

Sugu: Cамец
Vanus: Cтарше 1 года
Asukoht: В приюте

МИЛАШКА ПРИЮТА ГЕОРГ ИЩЕТ ДОМ!

Ты поклонник котов с круглой мордочкой? Ты любишь мягких и пушистых котиков? Котов похожих на медвежат хочется крепко-крепко обнимать?

Если твое сердце стало биться быстрее и ты с радостью ответил на все вопросы «да», то разреши нам представить котика Георга!

Георг- уличный кот спасенный от эвтаназии, кого по истечению 14 дней в приюте ждал смертельный укол. Мы увидели в Георге большой потенциал и протянули руку помощи, как и всем котикам с похожей судьбой. Пока еще Георг в приюте стеснительный, но мы видим его насквозь. Он может нам показывать, что он стеснительный, но мы не верим. Мы не видели еще не одного кота, который бы не стал пай-котиком, когда его окружает забота и любовь. Снова и снова они «спотыкаются» о ласковую руку человека и все меняется за секунду. Пай-зависимость растет  настолько сильно, что человек превращается в слугу, который приносит к носику своего любимца разные лакомства. «Ой, птенчик, тебе сегодня консервы не подходят? Я сбегаю сейчас в магазин и куплю куриное филе?» Вот так люди и бегают чтобы угодить своим котикам.

Именно такой мы видим жизнь Георга и хотим, чтобы котик смог начать свою новую жизнь. Для этого мы ищи одного хорошего человека, который бы «обслуживал» Георга и пообещал бы ему всегда быть с ним рядом.

Геогр ждет письма на адрес info@kassideturvakodu.ee

Георг кастирован, чипирован и привит. В приюте ждет свой дом с 15.02.2019.