Pood
0

Kasside Turvakodu

FJARA

Sugu: Cамка
Vanus: Cтарше 1 года
Asukoht: В приюте

ФЬЯРА- А ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ГДЕ-ТО МОЙ ЧЕЛОВЕК?

Жизнь Фьяры никогда не была легкой. Она всегда была нежеланна, ее отвергали и, вероятно, даже забрасывали камнями. День за днем ​​кошечка бродила между заброшенными домами в Нарва-Йыэсуу в поисках жилья и еды. Изредка удача улыбалась ей, и какая-то старушка давала кошке остатки каши или рыбы, но большую часть времени жизнь Фьяры была великой борьбой. Борьбой за жизнь, которая не стоила жизни в тот момент.

Но в один день все изменилось для Фьяры. Либо ее чаша страданий была наполнена, либо она была в нужном месте в нужное время, но хороший человек заметил ее. Что-то в Фьяре тронуло сердце этого человека, и он решил ей помочь. Теперь кошечка находится на нашем попечении и ждет первого (и постоянного) настоящего дома в ее жизни.

Фьяра все еще скромна в приюте, но что можно ожидать от кошки, которая никогда не получала ласки от людей и радости от жизни? Тем не менее, Фьяра проявляет интерес к человеку, и в ее глазах появляется удивительное тепло, когда он ставит банку с консервами перед ней. Фьяра так хочет почувствовать всеобъемлющую любовь. Такую любовь «мой человек — мой мир», но для этого ей нужен ТЫ! Тебя, кого она будет считать своим человеком и полюбит всем сердцем!

Конечно, стоит упомянуть, что Фьяра отлично ладит с другими кошками, и она была бы рада, если бы в доме уже ждал бы ее «мурлыкающий мотор». Ведь вместе намного веселее ждать тебя каждый вечер домой!

Фьяра ждет твоего письма по адресу  info@kassideturvakodu.ee

Фьяра вакцинирована, чипирована и стерилизована. Новый дом ждет с 25.02.2019. Найдена в Нарва-Йыэсуу.