Pood
0

Kasside Turvakodu

VILLI

Sugu: Cамец
Vanus: Cтарше 1 года
Asukoht: В приюте

В ГЛАЗАХ ВИЛЛИ ОТРАЖАЕТСЯ БОЛЬ-ОН НЕ МОЖЕТ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ…

Вилли милый котик, жизнь которого до сих пор была несчастна. У Вилли когда-то уже был дом, но в один день от него отказались. Вилли так и не понял, что он сделал не так, что его больше не хотят…

Мы с радостью оставили бы прошлое Вилли позади, но сам Вилли теперь не такой оптимистичный…

На сегодняшний день Вилли живет в приюте уже 2 с половиной года. Раньше можно было увидеть Вилли в беговом колесе, но теперь его надо искать где-то спрятанным в темном гнездышке. Этот маленький грустный котик переживает боль своего сердца в одиночестве, и думает, нужен ли он вообще кому-то? «От меня же отказались и три года я был никому не нужен. Какой смысл моей жизни? Жить здесь, в приюте, ждать, надеяться, и терпеть эту обжигающую боль в сердце? Знать, что с самого моего рождения я так и не был никому нужен…»

Но мы знаем, что этот маленький, с нежной душой котик нужен в этом мире. Мы надеемся всем сердцем, что уже скоро, напишет нам одна семья, которая с радостью сообщит как они счастливы, что взяли Вилли домой, что таких умных и милых котиков повстречать большая редкость. И эта милая семья, напишет нам, что они не представляют своей жизни без Вилли…Вилли незаменим!

Если история Вилли затронула твое сердце и Ты хочешь показать Вилли, что ждешь его с нетерпением домой, то пиши на адрес Вилли info@kassideturvakodu.ee

Вилли кастрирован, вакцинирован, чипирован и получил антипаразитный курс. Вилли ждет свой дом с 02.10.2016