Pood
0

Kasside Turvakodu

ARELIA

Sugu: Cамка
Vanus: Cтарше 1 года
Asukoht: B временных домах

АРЕЛИЯ В ОЖИДАНИИ ПЕРВОГО ДОМА – НУЖНА ЛИ Я ВООБЩЕ КОМУ-ТО?

«У меня никогда не было своего дома.

Никогда.

Бродяга! Уличная кошка…Да, так они говорили.

Всегда была отвергнута.

Каждый раз, когда какой-то добрый ребенок хотел меня угостить кусочком еды, взрослые говорили: «Не трогай, потом заболеешь!»

Так и слонялась я возле домов. Не зная что меня ждет и достойна ли я вообще жизни.

В зимние морозы замерзали мои ушки и лапки, осенние ветра продували меня насквозь, дожди мочили мою шубку, а в летнюю жару пересыхало горло …Каждый день думала, ну сколько еще так жить?

К счастью, меня заметила кошачья фея, которая привезла меня в приют. Теперь я живу здесь — уже второй год. Я сытая и тут тепло, но как и прежде я никому незаметная…Незаметная для тех десятков людей, которые приходят в приют искать себе домашнего любимца. Все хотят чтобы кот или кошка пришли к семье навстречу, чтобы терлись о ноги. А что станет со мной? С маленькой Арелией, которая пока еще слишком скромная, чтобы прийти и тереться о ноги людей. Если я не приду тереться к твоим ногам, получается я не достойна своего дома? Я очень по тебе скучаю и действительно хочу обрести свой настоящий дом и стать членом твоей семьи.

Если в твоем сердце есть капелька любви, которой ты готов поделиться со мной, скромной, но доброй Арелией, то приходи ко мне в гости и пойдем вместе домой! Я тебя давно уже жду!

Мягкая и хорошая Арелия ждет предложения домой по адресу info@kassideturvakodu.ee

Арелия стерилизована, чипирована и вакцинирована.