Pood
0

Kasside Turvakodu

INDI

Sugu: Cамка
Vanus: Cтарше 1 года
Asukoht: В приюте

ИНДИ – ОДНА ИЗ САМЫХ ДОЛГООЖИДАЮЩИХ КОШЕК ПРИЮТА ВСЁ ЕЩЁ ИЩЕТ СВОЙ ДОМ …

Когда в мае 2016 года к нам попала Инди, мы не знали, что будем искать ей дом аж до 2020 года. Скорее, мы надеялись получить хорошие новости от нашей Инди из ее нового дома уже в преддверии Рождества. К сожалению, этого не произошло, и через 3,5 года Инди все еще ждет и надеется обрести свой дом.

Что особенно огорчает ожидание Инди, так это то, что у нее уже был свой дом, в котором она прожила чуть меньше двух лет, но семья переехала за границу, и, хотя второго кота этой семьи пристроили к своим родителям в Эстонии, то места для Инди там не нашли. Вот как Инди вернулась к нам в приют.

В приюте Инди — одна из тех, кто всегда приходит к двери и трется своей пушистой цветной шубкой о ноги. Обычно Инди можно найти у камина, где она с удовольствием лежит вместе со своими подружками. Инди немного не уверена в себе по своей природе — она ​​ужасно хочет ласки и трется о человека, но когда она получает порцию ласки, то как правило она становится застенчивой. Неудивительно — она пережила многое, и ей трудно открыть свое сердце, когда еще никто так и не смог подарить ей ПО-НАСТОЯЩЕМУ свое сердце.

Мы сейчас ищем  человека — нужного для Инди! Тот, кто будет любить Инди от чистого сердца и безоговорочно. Кто взял бы Инди с собой при переезде, кто понимает, что Инди является членом семьи т.е. человека, который, принимая Инди, будет знать, что созданный союз должен существовать вечно.

Если вы можете быть тем, кто вознаградит долгие ожидания Инди, напишите ей по адресу info@kassideturvakodu.ee

Инди стерилизована, привита и чипирована. Ждёт свой дом в приюте с 08.07.2019.